В какую компанию вложить средства?

Разбираемся в особенностях трейдинга на фондовом рынке. Какими акциями торговать, как получить дивиденды, какую торговую стратегию работы выбрать. Профи помогают новичкам.
Ответить
Voland

В какую компанию вложить средства?

Сообщение Voland » 27 дек 2016, 06:42

В какой компании лучше всего растут цены на акции? Я так понимаю, что рост цен это залог стабильности на будущее, поэтому выбираю для себя компанию, чьи акции хотел бы купить. Кто сейчас в тренде роста, за последние несколько лет?

Serjant

Re: В какую компанию вложить средства?

Сообщение Serjant » 28 дек 2016, 15:58

Скорее всего можно вложить свои деньги в акции Эппл или Фейсбука, тут вы точно не прогадаете. С каждым годом их капитал растет, как и цены на акции. Я думаю, что на этом можно очень хорошо заработать.

Brain

Сообщение Brain » 28 дек 2016, 20:18

Serjant писал(а):Скорее всего можно вложить свои деньги в акции Эппл или Фейсбука, тут вы точно не прогадаете. С каждым годом их капитал растет, как и цены на акции. Я думаю, что на этом можно очень хорошо заработать.

Ну это вообще два кита американской экономики. Я слышал, что товарооборот и капитал Эппл больше, чем годовой бюджет всей Америки. Вот я бы в них вложил деньги, чтобы купить акции.

Gambler

Сообщение Gambler » 02 янв 2017, 17:14

Serjant писал(а):Скорее всего можно вложить свои деньги в акции Эппл или Фейсбука, тут вы точно не прогадаете. С каждым годом их капитал растет, как и цены на акции. Я думаю, что на этом можно очень хорошо заработать.

Да, это хороший совет, так как обе конторы очень известные. Но если у них акции дорогие, то стоит задуматься, стоит ли оно этих вложений. Есть много других компаний, чьи акции могут принести вам прибыль.

Trader

Сообщение Trader » 02 янв 2017, 22:51

Сейчас хорошо упали акции компании Самсунг, после их фиаско с выходом смартфона Галакси Ноут 7 и его взрывоопасного аккумулятора. Так что сейчас самое время покупать акции данной компании. Имхо.

SamsungTabS2

Сообщение SamsungTabS2 » 04 янв 2017, 16:00

Смотрите на те фирмы, у которых последнее время наблюдается конкретный рост акций. Это могут быть не только зарубежные компании, взять тот же отечественный Газпром, нормальная контора для вложения своих средств.

Семен

Сообщение Семен » 05 янв 2017, 12:47

Trader писал(а):Сейчас хорошо упали акции компании Самсунг, после их фиаско с выходом смартфона Галакси Ноут 7 и его взрывоопасного аккумулятора. Так что сейчас самое время покупать акции данной компании. Имхо.

Думаете будет еще и рост? Может снова падение?
Обычно покупают в преддверие какого-то успеха, в начале, чтобы успеть на рост, но не факт что оно будет вообще, так как 8-я версия может оказаться не лучше.

Voland

Сообщение Voland » 08 янв 2017, 17:11

SamsungTabS2 писал(а):Смотрите на те фирмы, у которых последнее время наблюдается конкретный рост акций. Это могут быть не только зарубежные компании, взять тот же отечественный Газпром, нормальная контора для вложения своих средств.

Спасибо тебе дружище, я прислушаюсь к твоему совету, так как тоже слышал про эту историю с Самсунгом. Вот ещё думаю про Эппл и Фейсбук, так как многие только об этом и говорят. А что с Газпромом сейчас, наблюдается какой-то рост?

Kona

Сообщение Kona » 06 дек 2017, 13:51

Да мне кажется, что такой подход, как просто вложение в акции и пребывание в них с надеждой на рост, на долгий срок, не очень актуален сейчас с точки зрения доходности. Как сохранение средств, как вариант. Как заработок, все же лучше постоянный трейдинг.

Ibra

Сообщение Ibra » 20 дек 2017, 20:57

Нужно вкладывать средства только в развивающие компании, которые имеют хороший стартовый капитал. Могут и акции молодой компании принести очень много денег.

Ответить