Книга о Форексе Марка Голана

Полная база знаний по трейдингу: книги, статьи, видеоуроки. Материалы для разного уровня подготовки: от начинающего до профессионала.
Ответить
Эстина

Книга о Форексе Марка Голана

Сообщение Эстина » 11 окт 2017, 17:05

ИзображениеКнига о Форексе, написанная Марком Галантом и Брайаном Доланом, попалась мне не так давно. В принципе, я уже не новичок и давно играю на бирже, но вот у меня есть друг, который хочет познакомиться с этим поближе. Вопрос такой - книга эта как? Стоит давать? Кто читал?

Юстина

Re: Книга о Форексе Марка Голана

Сообщение Юстина » 15 окт 2017, 08:04

Знаете любая книга пригодится, лишь бы понятна была человеку так что можете смело советовать своему другу. Только можно и в бесплатном варианте найти наверное, скачать в сети. Не обязательно все покупать, затрат с форексом и так немало.

Alex

Сообщение Alex » 21 окт 2017, 16:11

Сначала легко идет, а потом немного тяжело становится вникать во все то, что там написано. Вашему другу надо совмещать книги с практикой. На демо-версиях, хотя бы. Так будет намного лучше.

Albina

Сообщение Albina » 26 окт 2017, 08:17

Недостаточно одной книги для того чтобы научиться торговать хотя все хотели бы упростить все до уровня одной единственной книги и все.
Отсутствие времени всех поджимает.

ДобрыйТрейдер

Сообщение ДобрыйТрейдер » 03 ноя 2017, 11:00

Хорошая книга на мой взгляд.
Как и любая другая книга и вообще не думаю, что есть плохие книги. Что от них требуется так это чтобы была инфа по анализу, по психологии торговли, стратегии да все что угодно, что могло бы пригодиться.

Валентин_Орловски

Сообщение Валентин_Орловски » 12 ноя 2017, 05:17

Не лучше и не хуже других подобных книг, я думаю. В принципе в каждой книге можно найти что-то, что пригодится для обучения, так что тут вам никто не советник, либо сами найдете подходящую литературу, либо нет.

Ответить