Бесплатные форекс курсы, рискнули бы?

Полная база знаний по трейдингу: книги, статьи, видеоуроки. Материалы для разного уровня подготовки: от начинающего до профессионала.
Ответить
STAMPS

Бесплатные форекс курсы, рискнули бы?

Сообщение STAMPS » 25 июл 2017, 13:28

Нашел в сети видеокурсы бесплатные, не знаю рискнуть обучаться по ним или нет. Насчет пользы не знаю, главное чтобы вреда не нанесли. Вы как считаете, форекс курсы могут научить неправильной торговли и таким образом вредить?

Skott452

Re: Бесплатные форекс курсы, рискнули бы?

Сообщение Skott452 » 25 июл 2017, 21:07

Не думаю я что они способны что-то изменить в образе мышления, так что рискнул бы. Хуже от этого ведь никому не будет, так почему бы не попробовать. На мой взгляд отличный вариант так как бесплатно.

gamilton

Сообщение gamilton » 12 авг 2017, 08:49

Бесплатные же, конечно. Я не то чтобы любитель халявы , но почему бы не пользоваться если платить не нужно. Может попадаться и что-то очень хорошее помимо всего остального. Информация лишней не бывает. ;)

dormidont

Сообщение dormidont » 14 авг 2017, 06:16

STAMPS писал(а):
25 июл 2017, 13:28
Нашел в сети видеокурсы бесплатные, не знаю рискнуть обучаться по ним или нет. Насчет пользы не знаю, главное чтобы вреда не нанесли. Вы как считаете, форекс курсы могут научить неправильной торговли и таким образом вредить?
Не особо серьезные риски, особенно если они не предлагают открыть у конкретного брокера счет на минимум несколько сотен долларов, сколько они смогли там определить в качестве лимита.

Ответить