Бесплатные форекс курсы, рискнули бы?

Полная база знаний по трейдингу: книги, статьи, видеоуроки. Материалы для разного уровня подготовки: от начинающего до профессионала.
STAMPS

Бесплатные форекс курсы, рискнули бы?

Сообщение STAMPS » 25 июл 2017, 13:28

Нашел в сети видеокурсы бесплатные, не знаю рискнуть обучаться по ним или нет. Насчет пользы не знаю, главное чтобы вреда не нанесли. Вы как считаете, форекс курсы могут научить неправильной торговли и таким образом вредить?

Skott452

Re: Бесплатные форекс курсы, рискнули бы?

Сообщение Skott452 » 25 июл 2017, 21:07

Не думаю я что они способны что-то изменить в образе мышления, так что рискнул бы. Хуже от этого ведь никому не будет, так почему бы не попробовать. На мой взгляд отличный вариант так как бесплатно.

gamilton

Сообщение gamilton » 12 авг 2017, 08:49

Бесплатные же, конечно. Я не то чтобы любитель халявы , но почему бы не пользоваться если платить не нужно. Может попадаться и что-то очень хорошее помимо всего остального. Информация лишней не бывает. ;)

dormidont

Сообщение dormidont » 14 авг 2017, 06:16

STAMPS писал(а):
25 июл 2017, 13:28
Нашел в сети видеокурсы бесплатные, не знаю рискнуть обучаться по ним или нет. Насчет пользы не знаю, главное чтобы вреда не нанесли. Вы как считаете, форекс курсы могут научить неправильной торговли и таким образом вредить?
Не особо серьезные риски, особенно если они не предлагают открыть у конкретного брокера счет на минимум несколько сотен долларов, сколько они смогли там определить в качестве лимита.

kikbot222

Сообщение kikbot222 » 05 окт 2017, 01:13

Нет в этом никаких рисков, просто немного времени на это уйдет. Каждый из нас и так ежедневно тратит много времени так что плюс/минус пару часов в неделю на курсы погоды не сделают, а помочь могут.

Юлёк

Сообщение Юлёк » 05 окт 2017, 03:36

Поскольку есть время стоит попробовать и хуже не станет. Даже когда не получится не будет обидно потому что не пришлось за это платить. Не знаете вы насколько сладкая эта халява))

Gnom

Сообщение Gnom » 01 ноя 2017, 09:45

Сомневаюсь что на этих курсах могут чем-то научить, то что я бы сам не смог прочитать и понять. Надо понять что за курсы перед тем как тратить на них свои драгоценные минуты. А вообще полезно в любом случае для тех кто не могут собраться и сами что-то учить.

ДобрыйТрейдер

Сообщение ДобрыйТрейдер » 03 ноя 2017, 10:59

Юлёк писал(а):
05 окт 2017, 03:36
Поскольку есть время стоит попробовать и хуже не станет. Даже когда не получится не будет обидно потому что не пришлось за это платить. Не знаете вы насколько сладкая эта халява))
Ничего плохого в бесплатном обучении нет, если вы хотите учиться. Просто никто на вас не будет наезжать и не будет стараться добиваться результатов.
В случае платного обучения бывает настаивают чтобы результаты были.

Tapir

Сообщение Tapir » 04 ноя 2017, 16:23

Было бы время я бы согласился, почему бы нет. Но так как времени нет то я бы тщательно проанализировал чему меня там учить будут и каким образом построен процесс обучения. Это перед тем как согласиться, в первом случае согласился бы наверное и просто так из любопытства просто.

ДобрыйТрейдер

Сообщение ДобрыйТрейдер » 05 ноя 2017, 11:34

Но если подумать так рисков же вообще никаких нет, так что о чем речь?
Хотите, так старайтесь понять что-то от курсов, которые проводятся, не хотите значит нет. Как вы получите знания и получите вообще интересует только вас. ;)

Ответить