Как совместить трейдинг и работу?

Обсуждаем торговлю на форексе, валютные пары, торговые стратегии, психологию трейдинга, законодательство, торговые терминалы. Азбука форекса в вопросах и ответах.
Gnom

Как совместить трейдинг и работу?

Сообщение Gnom » 19 окт 2017, 03:59

Привет. Хочу научиться торговать на форексе но понятия не имею как совместить с работой. Я просто не успеваю и тем и другим заниматься. Если очень мало времени трейдингу уделять получиться что-то с этого или нет?

Alex

Re: Как совместить трейдинг и работу?

Сообщение Alex » 21 окт 2017, 15:53

Если на долгосрочных будете, то возможно. Но все равно, смотреть надо. Сейчас все можно на мобильный устанавливать и отслеживать. Поэтому, я думаю, вполне реально.

Tapir

Сообщение Tapir » 24 окт 2017, 04:40

Много времени уходит на анализ и т.д. но это поначалу. Потом все будет гораздо быстрее и проще.
Надо просто напрягаться какое-то время, но потом все будет по-другому. Всегда начинать что-то новое нелегко.

Albina

Сообщение Albina » 26 окт 2017, 06:25

Gnom писал(а):
19 окт 2017, 03:59
Привет. Хочу научиться торговать на форексе но понятия не имею как совместить с работой. Я просто не успеваю и тем и другим заниматься. Если очень мало времени трейдингу уделять получиться что-то с этого или нет?
Вставать пораньше и ложиться позже, так и получиться совместить одно и другое. Сначала будет непривычно, но все же надо попробовать и плюс два часа к вашему общему режиму помогут сделать больше за день.

Gnom

Сообщение Gnom » 01 ноя 2017, 09:42

Понятно одно, то что никто не хочет бросать работу ради того чтобы только торговать, это же неизвестность и риски.Было бы здорово так, а то времени не хватает, а пока времени нет и успехов особо не предвидеться.

Khlor

Сообщение Khlor » 04 ноя 2017, 13:12

Так надо убрать не из количества рабочих часов, а из тех часов которые у вас на отдых остаются. Все равно надо будет работать и вряд ли вы сможете себя обеспечить исключительно трейдингом.

Valera777

Сообщение Valera777 » 04 ноя 2017, 16:01

Работайте и торгуйте одновременно, а сколько времени и сил на одно и другое выделять, это уже исключительно от вас и зависит.
Не обязательно много времени тратить чтобы был результат, эффективность не так измеряется.

Юстина

Сообщение Юстина » 05 ноя 2017, 09:48

Khlor писал(а):
04 ноя 2017, 13:12
Так надо убрать не из количества рабочих часов, а из тех часов которые у вас на отдых остаются. Все равно надо будет работать и вряд ли вы сможете себя обеспечить исключительно трейдингом.
Ага, от работы никто не освободит. А у кого все свободнее в плане надзирательства можно и непосредственно на работе торговать.
Некоторые трейдеры так делают, сидя за компом можно сочетать работу и торговлю.

ДобрыйТрейдер

Сообщение ДобрыйТрейдер » 05 ноя 2017, 12:50

Определить сколько часов всего нужно на то и на другое. 2 часа в день на трейдинг предостаточно для новичка который только начинает разбираться в этом вопросе.

Albina

Сообщение Albina » 05 ноя 2017, 13:26

Всем тяжело совместить 2 и более вида деятельности, но приходится.
Пока вы остаетесь в зоне комфорта вы не зарабатываете, это главная правда. Так что совмещайте или старайтесь это делать, в комфорте вы трейдером не станете.

Ответить