Проверенный обменник

Обмен электронных денег
Newman2016

Проверенный обменник

Сообщение Newman2016 » 29 дек 2016, 14:18

Кто из вас уже менял валюту через интернет, можете подсказать самый надежный обменный пункт? Я часто слышал, что бывают большие задержки с обменом, как раз тогда, когда тебе срочно нужны деньги. Я бы не хотел напороться на такую контору.

Gambler

Re: Проверенный обменник

Сообщение Gambler » 02 янв 2017, 17:38

Newman2016 писал(а):Кто из вас уже менял валюту через интернет, можете подсказать самый надежный обменный пункт? Я часто слышал, что бывают большие задержки с обменом, как раз тогда, когда тебе срочно нужны деньги. Я бы не хотел напороться на такую контору.

Я раньше менял через такой обменник, но у меня было пару раз так, что задерживали обратный перевод. Бывает так, что срочно нужно рассчитаться с коллегами, а тут задержка. Поэтому использую стандартный обменник от вебмани, так надежнее. Имхо.

Obzor

Сообщение Obzor » 06 янв 2017, 18:28

Самый проверенный обменник это тот что встроен в систему вебмани. Работает быстро и перевод одной валюты в другую происходит за пару секунд. Если речь об обмене нескольких десятков долларов, то это хороший выбор.

Voland

Сообщение Voland » 08 янв 2017, 17:47

Obzor писал(а):Самый проверенный обменник это тот что встроен в систему вебмани. Работает быстро и перевод одной валюты в другую происходит за пару секунд. Если речь об обмене нескольких десятков долларов, то это хороший выбор.

А что, если меняешь суммы более крупного размера, то это уже не выгодно? Интересно, много ли можно сэкономить, если найти надёжный сторонний обменник, как думаете? Просто иногда приходится менять приличные суммы в системе.

Ответить