Как проверить резервы на обменном пункте?

Обмен электронных денег
ermilov666

Как проверить резервы на обменном пункте?

Сообщение ermilov666 » 17 июл 2017, 05:45

Господа, такой вопрос: скажите пожалуйста, как проверить резервы на обменном пункте? Часто у вас бывает такое, что вам нужно вывести деньги, а вам пишет, что недостаточно средств и т.д.?

barbaren

Re: Как проверить резервы на обменном пункте?

Сообщение barbaren » 20 июл 2017, 14:14

ermilov666 писал(а):
17 июл 2017, 05:45
Господа, такой вопрос: скажите пожалуйста, как проверить резервы на обменном пункте? Часто у вас бывает такое, что вам нужно вывести деньги, а вам пишет, что недостаточно средств и т.д.?
На нормальных обменных пунктах обычно пишут сколько денег у них осталось, когда выбираешь направление, по которому хочешь обменять валюту, ну а если нет такой информации, то точно вам сообщат об этом уже по завершению транзакции. Обычно операция уходит в архив и как только средства появляются, её выполняют.

ermilov666

Сообщение ermilov666 » 20 июл 2017, 15:43

Ну а минимальный резерв - это какой считается? Если выводить доллары, то сколько в среднем должно быть на счету, чтобы можно было считать обменник надёжным, потому что бывает часто такое, что нужно срочно вывести деньги и нет возможности зарегистрироваться на другом обменнике, а там вдруг денег не будет в нужном количество и что?

Grabim

Сообщение Grabim » 26 июл 2017, 10:58

А вы что миллионы выводите? Я думаю, что те суммы, которые выводят обычные пользователи особо на общий резерв никак не влияют, поэтому сам лично никогда и не задумывался.

SPARKS

Сообщение SPARKS » 15 авг 2017, 16:01

То что некие обменные пункты берут деньги и они не попадают на нужный счет в нужное время это скорее последствие их отсутствия порядочности а не то что денег нет. Пока вы ждете у них деньги работают.

Полянски

Сообщение Полянски » 02 сен 2017, 10:16

Когда источник по мониторингу пишет какие там резервы то пишет конкретные данные и должен сам проверить. Поэтому информацию по обменникам ищите только на проверенных сайтах, а сами вряд ли проверите.

Дашуля1992

Сообщение Дашуля1992 » 02 сен 2017, 18:08

ermilov666 писал(а):
20 июл 2017, 15:43
Ну а минимальный резерв - это какой считается? Если выводить доллары, то сколько в среднем должно быть на счету, чтобы можно было считать обменник надёжным, потому что бывает часто такое, что нужно срочно вывести деньги и нет возможности зарегистрироваться на другом обменнике, а там вдруг денег не будет в нужном количество и что?
Пару десятков долларов должно быть достаточно, но смотря какими суммами вы оперируете. Надо смотреть что пишут по отзывам и было ли у них проблемы что денег не было и поэтому опаздывали переводы?

Максим_Исаев

Сообщение Максим_Исаев » 04 сен 2017, 06:46

Хорошо когда можно проверить по сайтам с мониторингом и я согласен с тем что они отвечают за ту инфу которую они выкладывают. Я очень рад, что есть эти сайты и помогают они здорово в том что касается информацию которую предоставляют по обменникам.

ПЕРО

Сообщение ПЕРО » 21 сен 2017, 06:01

Заявленные резервы я думаю что проверяет источник где вы можете посмотреть мониторинг электронных валют, например.
Так что в любом случае можно узнать.

Дария_Соколова

Сообщение Дария_Соколова » 02 окт 2017, 07:45

Надо работать только с проверенными обменниками, у которых есть репутация опытных и честных обменников.
Тогда не будет заботить есть ли резервы и закончились ли они или нет.

Ответить