Paypal отзывы о платежной системе

Все подробности об электронных деньгах. Комиссии, особенности работы, отзывы клиентов: Webmoney, Yandex.Деньги, PayPal, LiqPay, OkPay и другие.
Hlowel

Paypal отзывы о платежной системе

Сообщение Hlowel » 09 мар 2017, 10:15

Удобно ли вам пользоваться платежной системой Paypal?
У меня еще нет акка в этой платежной системе, вот думаю может стоит завести и пока никак не могу решится нужен ли мне такой аккаунт или нет.

Oleg

Re: Paypal отзывы о платежной системе

Сообщение Oleg » 17 мар 2017, 12:05

У меня есть. Очень удобная система, как для расчетов между людьми, так и для покупок на западных биржах. Хорошая система безопасности, возможность привязать практически любую банковскую карту и так далее.

Jdanov

Сообщение Jdanov » 20 мар 2017, 10:55

Hlowel писал(а):Удобно ли вам пользоваться платежной системой Paypal?
У меня еще нет акка в этой платежной системе, вот думаю может стоит завести и пока никак не могу решится нужен ли мне такой аккаунт или нет.

Если планируете что-то приобретать за границей онлайн, то не помешает завести. Все крупные сетевые ритейлеры с ней работают и весьма активно. Я например, при помощи этой платежной системы на Амазоне рассчитывался.

kastanyan

Сообщение kastanyan » 21 июл 2017, 16:54

Когда система не даёт сбой и работает всё стабильно, то тогда можно вообще любую выбрать, разницы особой нет. А так по поводу этой платёжной системы никогда не слышал плохих отзывов.
У нас просто есть другие платёжные системы, которые пользуются больше спросом.

Ответить