Какой процент берут платёжные системы за пополнение?

Все подробности об электронных деньгах. Комиссии, особенности работы, отзывы клиентов: Webmoney, Yandex.Деньги, PayPal, LiqPay, OkPay и другие.
Чирик

Какой процент берут платёжные системы за пополнение?

Сообщение Чирик » 03 мар 2017, 09:59

Ребята, всем привет. Скажите пожалуйста, какой процент берут платёжные системы за пополнение? Если мне нужно пополнить кошелек на крупную сумму денег, сколько сверху придётся заплатить?

Макс

Re: Какой процент берут платёжные системы за пополнение?

Сообщение Макс » 04 мар 2017, 12:25

А какой платёжной системой пользуетесь? У всех я думаю, что разный процент будет. Но вообще он не должен быть больше, чем на вывод. Поэтому, если в процентов 5-6 уложитесь, то будет нормально.

Чирик

Сообщение Чирик » 07 мар 2017, 12:12

Макс писал(а):А какой платёжной системой пользуетесь? У всех я думаю, что разный процент будет. Но вообще он не должен быть больше, чем на вывод. Поэтому, если в процентов 5-6 уложитесь, то будет нормально.

Меня интересует платёжная система Webmoney. Скажите, если мне нужно пополнить долларовый кошелек, то можно сразу на него положить деньги?

PET

Сообщение PET » 08 мар 2017, 12:48

Чирик писал(а):
Макс писал(а):А какой платёжной системой пользуетесь? У всех я думаю, что разный процент будет. Но вообще он не должен быть больше, чем на вывод. Поэтому, если в процентов 5-6 уложитесь, то будет нормально.

Меня интересует платёжная система Webmoney. Скажите, если мне нужно пополнить долларовый кошелек, то можно сразу на него положить деньги?

Всё зависит от того, какой вы будете использовать метод для пополнения кошелька. Проще всего это сделать при помощи терминала самообслуживания, но так вы сможете зачислить деньги только на рублевый кошелек.

Ответить