Paypal отзывы о платежной системе

Все подробности об электронных деньгах. Комиссии, особенности работы, отзывы клиентов: Webmoney, Yandex.Деньги, PayPal, LiqPay, OkPay и другие.
Hlowel

Paypal отзывы о платежной системе

Сообщение Hlowel » 09 мар 2017, 10:15

Удобно ли вам пользоваться платежной системой Paypal?
У меня еще нет акка в этой платежной системе, вот думаю может стоит завести и пока никак не могу решится нужен ли мне такой аккаунт или нет.

Oleg

Re: Paypal отзывы о платежной системе

Сообщение Oleg » 17 мар 2017, 12:05

У меня есть. Очень удобная система, как для расчетов между людьми, так и для покупок на западных биржах. Хорошая система безопасности, возможность привязать практически любую банковскую карту и так далее.

Jdanov

Сообщение Jdanov » 20 мар 2017, 10:55

Hlowel писал(а):Удобно ли вам пользоваться платежной системой Paypal?
У меня еще нет акка в этой платежной системе, вот думаю может стоит завести и пока никак не могу решится нужен ли мне такой аккаунт или нет.

Если планируете что-то приобретать за границей онлайн, то не помешает завести. Все крупные сетевые ритейлеры с ней работают и весьма активно. Я например, при помощи этой платежной системы на Амазоне рассчитывался.

kastanyan

Сообщение kastanyan » 21 июл 2017, 16:54

Когда система не даёт сбой и работает всё стабильно, то тогда можно вообще любую выбрать, разницы особой нет. А так по поводу этой платёжной системы никогда не слышал плохих отзывов.
У нас просто есть другие платёжные системы, которые пользуются больше спросом.

ghedeon33

Сообщение ghedeon33 » 24 июл 2017, 06:19

Мне кажется что система хорошая, сам вот сейчас хочу зарегистрироваться и пользоваться, нужна сейчас а до этого не рассматривал так как не было источника дохода с оплатой на пэйпал. В надежности не сомневаюсь.

Skott452

Сообщение Skott452 » 27 июл 2017, 04:02

За каждый вывод берут по 2 у.е. и для мелких платежей вообще не выгодно так как можно большую часть средств потерять на комиссии. Всем советую посмотреть на то какая комиссия.

gamilton

Сообщение gamilton » 12 авг 2017, 08:51

Даже такие крупные ресурсы как алиэкспресс например не хотят напрямую работать с ним, чтобы оплатить что-то нужно воспользоваться не самой простой схемой, потому что нет возможности гарантировать платежи.

SPARKS

Сообщение SPARKS » 15 авг 2017, 15:55

gamilton писал(а):
12 авг 2017, 08:51
Даже такие крупные ресурсы как алиэкспресс например не хотят напрямую работать с ним, чтобы оплатить что-то нужно воспользоваться не самой простой схемой, потому что нет возможности гарантировать платежи.

Все-таки платежная система подходит хорошо именно для того, чтобы расплачиваться в сети, без процентов и т.д. как бы можно делать.
Но пользоваться или нет это каждому решать. А покупать на али немного накладно ими да, лучше вебмани или картой.

Максим_Исаев

Сообщение Максим_Исаев » 02 сен 2017, 18:16

Мне пэйпал нравится потому что позволяет много чего покупать в сети и без комиссии. Охотно берут это в различных магазинах, а значит и выводить не нужно.

Дария_Соколова

Сообщение Дария_Соколова » 17 сен 2017, 11:18

Норм вывод с пэйпала на карту, часто делаю и комиссия стандартная 5 баксов меня не смущает. Деньги падают на карту виза электрон за 2 дня, с остальными картами наверное примерно также.

Ответить