АльфаБанк, что вы о нем знаете?

Какими банками стоит пользоваться. Отзывы и рекомендации клиентов. Официальные ветки представителей.
Slave

АльфаБанк, что вы о нем знаете?

Сообщение Slave » 03 окт 2017, 08:11

Помогите понять что собой представляет АльфаБанк. Что вы знаете о данном банке?
Является он тем банком, услугами которых вы в основном пользуетесь или нет и почему? Засмотрелся на всякие там бонусные проги которые у них есть так что интересно что за банк.

Fizruk44

Re: АльфаБанк, что вы о нем знаете?

Сообщение Fizruk44 » 04 окт 2017, 00:46

Хороший банк с довольно выгодными условиями, я пользуюсь его услугами давно и не было никаких нареканий. В каком-то роде также зависит и от того что вы за клиент для банка.

neverlast

Сообщение neverlast » 05 окт 2017, 01:47

Пока не особо удавалось с этим банком тесно сотрудничать в плане каких-то серьезных вопросов. Но посмотрим что время покажет в этом плане, может быть все гораздо лучше даже чем выше говорят. ;)

Улиана

Сообщение Улиана » 05 окт 2017, 06:00

Меня этот банк не впечатлил, много пафоса, всяких акций и продуктов в которых я и разбираться не хочу. Сделала как-то себе карту космополитен чтобы скидки получить по ней и на этом все.

ПЕРО

Сообщение ПЕРО » 05 окт 2017, 07:47

neverlast писал(а):
05 окт 2017, 01:47
Пока не особо удавалось с этим банком тесно сотрудничать в плане каких-то серьезных вопросов. Но посмотрим что время покажет в этом плане, может быть все гораздо лучше даже чем выше говорят. ;)
Так пока там нужно счета оплатить да карточку сделать все банки хорошие. Я сейчас не встречаю плохие банки, все с очень выгодными условиями, единственное что переживаю насчет банкротства.

Эстина

Сообщение Эстина » 15 окт 2017, 08:56

Альфа банк мне нравится тем, что там не одобряют кредиты кому попало. Тщательно отбирают клиентскую базу. Это довольно важно для меня. Я не боюсь, что они останутся банкротами от количества невыплаченных кредитов.

Alex

Сообщение Alex » 05 ноя 2017, 18:36

Альфа банк это один из банков, где можно оформить товарный кредит, если у вас хорошая кредитная история. В случае, если это денежный, то проценты большие, мне кажется.

Samurai

Сообщение Samurai » 10 ноя 2017, 18:20

Довольно популярный банк, мелькает постоянно где-то.
В рекламах часто его встречал и в принципе относительно него нареканий как бы нет. Но чтобы больше сказать надо стать постоянным клиентом.

Валентин_Орловски

Сообщение Валентин_Орловски » 12 ноя 2017, 07:24

Samurai писал(а):
10 ноя 2017, 18:20
Довольно популярный банк, мелькает постоянно где-то.
В рекламах часто его встречал и в принципе относительно него нареканий как бы нет. Но чтобы больше сказать надо стать постоянным клиентом.
То что популярный это точно, остается решать самим пользоваться его услугами или нет.
Все равно одна лишь популярность не может быть единой разумной причиной для того чтобы банком сотрудничать.

Graf

Сообщение Graf » 15 ноя 2017, 14:45

На мой взгляд, из коммерческих банков (без государственного участия) Альфа самый надежный и самый стабильный на данный момент. Но это не значит, что это не поменяется в один прекрасный момент. Примеры БИН и Открытия тому подтверждение.

Ответить