АльфаБанк, что вы о нем знаете?

Какими банками стоит пользоваться. Отзывы и рекомендации клиентов. Официальные ветки представителей.
Ответить
Slave

АльфаБанк, что вы о нем знаете?

Сообщение Slave » 03 окт 2017, 08:11

Помогите понять что собой представляет АльфаБанк. Что вы знаете о данном банке?
Является он тем банком, услугами которых вы в основном пользуетесь или нет и почему? Засмотрелся на всякие там бонусные проги которые у них есть так что интересно что за банк.

Fizruk44

Re: АльфаБанк, что вы о нем знаете?

Сообщение Fizruk44 » 04 окт 2017, 00:46

Хороший банк с довольно выгодными условиями, я пользуюсь его услугами давно и не было никаких нареканий. В каком-то роде также зависит и от того что вы за клиент для банка.

neverlast

Сообщение neverlast » 05 окт 2017, 01:47

Пока не особо удавалось с этим банком тесно сотрудничать в плане каких-то серьезных вопросов. Но посмотрим что время покажет в этом плане, может быть все гораздо лучше даже чем выше говорят. ;)

Улиана

Сообщение Улиана » 05 окт 2017, 06:00

Меня этот банк не впечатлил, много пафоса, всяких акций и продуктов в которых я и разбираться не хочу. Сделала как-то себе карту космополитен чтобы скидки получить по ней и на этом все.

ПЕРО

Сообщение ПЕРО » 05 окт 2017, 07:47

neverlast писал(а):
05 окт 2017, 01:47
Пока не особо удавалось с этим банком тесно сотрудничать в плане каких-то серьезных вопросов. Но посмотрим что время покажет в этом плане, может быть все гораздо лучше даже чем выше говорят. ;)
Так пока там нужно счета оплатить да карточку сделать все банки хорошие. Я сейчас не встречаю плохие банки, все с очень выгодными условиями, единственное что переживаю насчет банкротства.

Эстина

Сообщение Эстина » 15 окт 2017, 08:56

Альфа банк мне нравится тем, что там не одобряют кредиты кому попало. Тщательно отбирают клиентскую базу. Это довольно важно для меня. Я не боюсь, что они останутся банкротами от количества невыплаченных кредитов.

Ответить