VIP клиент банка, что можно с этого получить?

Какими банками стоит пользоваться. Отзывы и рекомендации клиентов. Официальные ветки представителей.
Ответить
Katigat

VIP клиент банка, что можно с этого получить?

Сообщение Katigat » 30 авг 2017, 07:19

Я правильно понимаю, что статус VIP клиента для банка дает разве что хорошее отношение со стороны банка при условии, что у самого клиента в банке большие объемы средств? За твои же деньги банк к тебе хорошо относиться или иначе это можно понять?

SPARKS

Re: VIP клиент банка, что можно с этого получить?

Сообщение SPARKS » 02 сен 2017, 04:05

В банк обратитесь с такой просьбой и я уверен, что они вам подскажут как именно стать для них VIP клиентом и скорее всего это не так уж и сложно.

varshava

Сообщение varshava » 04 сен 2017, 04:48

Банки не станут разглашать кто их самые лучшие клиенты и вообще мало кто об этом говорит. но посетите банк и уточните все условия если что, хорошим клиентам банки идут на встречу всегда.

ПЕГАС

Сообщение ПЕГАС » 04 сен 2017, 06:22

Katigat писал(а):
30 авг 2017, 07:19
Я правильно понимаю, что статус VIP клиента для банка дает разве что хорошее отношение со стороны банка при условии, что у самого клиента в банке большие объемы средств? За твои же деньги банк к тебе хорошо относиться или иначе это можно понять?
С большими деньгами вы где угодно можете стать таким клиентом с платиновой картой.
Хорошо когда у вас есть средства и тогда банки вам сами предложат особый статус если посчитают нужным.

Ответить