Как заработать на фьючерсах?

Как работать с фьючерсными контрактами, спецификации, торговые идеи, работающие стратегии, обсуждение торговых условий. Обсуждение работы бирж.
Ответить
Klarstone

Как заработать на фьючерсах?

Сообщение Klarstone » 01 мар 2017, 09:13

Как заработать на фьючерсах? Что нужно делать для того чтобы выйти именно на какой-то заработок? Многие говорят что заработать на фьючерсах очень сложно, это так и почему?
Да и реально простому смертному заработать?

KaRRa

Re: Как заработать на фьючерсах?

Сообщение KaRRa » 02 мар 2017, 01:19

Я для себя решила что пока торговля валютными парами не принесет доход не буду переходить на что-то другое. Теоретически можно было начать с чего угодно и добиться успеха, везде та же торговля.

Геннадий_Б

Сообщение Геннадий_Б » 13 май 2017, 19:47

KaRRa писал(а):
02 мар 2017, 01:19
Я для себя решила что пока торговля валютными парами не принесет доход не буду переходить на что-то другое. Теоретически можно было начать с чего угодно и добиться успеха, везде та же торговля.
Не совсем, проще всего торговать валютными парами, такие как евродоллар. Вот по ним всегда есть информация и не приходится долго искать что-то в сети.
Фьючерсами сложно торговать из-за отсутствие инфы.

gamilton

Сообщение gamilton » 20 авг 2017, 02:32

Если вы уже зарабатываете на форексе или опционами можно подумать и о переходе на торговлю фьючерсами, что совершенно другой уровень, но если заработка нет, то нечего сразу начинать с самого сложного, ждет одно разочарование.

Дария_Соколова

Сообщение Дария_Соколова » 21 сен 2017, 09:06

На фьючерсах зарабатывать нереально сложно.
Я пробовала и решила что не мое. Ничего в них не понимаю. По-моему фьючерсы только для самых опытных в этом деле.

Ответить