Планируете стать упаравляющим на форексе или нет?

Место встречи управляющих и инвесторов. Предложения об управлении, стейтменты, обсуждение работы инвестиционных сервисов.
Zamenski

Re: Планируете стать упаравляющим на форексе или нет?

Сообщение Zamenski » 02 сен 2017, 12:12

Меня определенно интересует эта работа и кажется она мне выгодной, но я не уверен что справлюсь с такой нагрузкой, причем больше в психологическом плане. Во-первых это большие деньги, а во-вторых это чужие деньги.

ПЕРО

Сообщение ПЕРО » 02 окт 2017, 05:11

Я не привык работать с чужими деньгами, для меня это никакое не благо а лишняя ответственность.
Так что управляющим не планирую стать но когда больше денег будет может буду инвестировать в деятельность каких-то управляющих.

ДобрыйТрейдер

Сообщение ДобрыйТрейдер » 05 ноя 2017, 11:29

Нет таких планов и с чего бы, я не так хорош в плане торговли чтобы торговать большими суммами, так рисковать и платить кому-то процент за использование средств.

Филантроп

Сообщение Филантроп » 12 ноя 2017, 11:45

VERGO писал(а):
02 июл 2017, 11:21
Мне до управляющего как до Луны. Научился бы торговать хотя бы для себя и был бы уже счастлив, мне не нужно много чего, буду довольствоваться малым. И чужие деньги мне не нужны, со своими бы разобраться и уметь приумножать используя знания.
Та же история, да и нет такой цели. Мне было бы достаточно стать трейдером и параллельно инвестировать и в торговую деятельность других трейдеров.

Ответить