Торговые идеи для торговли фьючерсами

Как работать с фьючерсными контрактами, спецификации, торговые идеи, работающие стратегии, обсуждение торговых условий. Обсуждение работы бирж.
Ответить
KaRRa

Торговые идеи для торговли фьючерсами

Сообщение KaRRa » 09 мар 2017, 01:31

Не так давно увлекалась вопросом о торговле фьючерсов. Интересуюсь торговыми идеями. Кто мог бы поделиться какими-то идеями? Просто намекните, дальше я сама, не обязательно все секреты раскрывать. ;)

Garri

Re: Торговые идеи для торговли фьючерсами

Сообщение Garri » 16 мар 2017, 11:58

А какие тут идеи? Покупаешь на росте, сливаешь на падении. Все точно так же как и при торговле другими бумагами и их производными на финансовом рынке. Единственное, что фьючерс это торговля на событиях в будущем. Вот и все.

Nastenka1979

Сообщение Nastenka1979 » 06 май 2017, 08:17

Основная идея заключается в том что не умеешь, не берись. Я думаю, что не стоит торговать фьючерсами, начать с них точно нет. Есть много чего более доступное по знаниям и т.д.

Buharovski

Сообщение Buharovski » 13 май 2017, 05:05

KaRRa писал(а):
09 мар 2017, 01:31
Не так давно увлекалась вопросом о торговле фьючерсов. Интересуюсь торговыми идеями. Кто мог бы поделиться какими-то идеями? Просто намекните, дальше я сама, не обязательно все секреты раскрывать. ;)
Эти идеи либо приходят самостоятельно либо нет, чтобы самим во всем разобраться думаю что есть смысл пытаться изучать более подробно вопрос и тогда светлая мысль озарит.

Ответить