Карты прикрепленные к платежным системам

Все подробности об электронных деньгах. Комиссии, особенности работы, отзывы клиентов: Webmoney, Yandex.Деньги, PayPal, LiqPay, OkPay и другие.
Ответить
Kolyan

Карты прикрепленные к платежным системам

Сообщение Kolyan » 06 дек 2017, 08:41

Постоянно приходится выводить деньги с ЯндексДенег и с Вэбмани, при этом тратится достаточно средств на комиссии. Хочу минимизировать это и завести карты, напрямую прикрепленные к этим платежкам. Что посоветуете?

Nibiru

Re: Карты прикрепленные к платежным системам

Сообщение Nibiru » 06 дек 2017, 11:08

Насколько я знаю, у Яндекса есть предложение по карте Альфа-банка, на которую можно выводить без процентов. А вот с Вэбмани куда сложнее. У них есть карточные продукты, но они не выгодные по обслуживаю.

Yos66

Сообщение Yos66 » 27 дек 2017, 20:30

Сейчас нет ограничений и вы можете прикрепить любую карту международного образца к кошельку и выводить туда деньги. Какие проблемы.

Маруся

Сообщение Маруся » 11 янв 2018, 03:34

Yos66 писал(а):
27 дек 2017, 20:30
Сейчас нет ограничений и вы можете прикрепить любую карту международного образца к кошельку и выводить туда деньги. Какие проблемы.
В зависимости от процента и скорости вывода на карту и надо выбирать. Если по каким-то причинам не устраивает одно или другое, удаляете одну карту и продолжаете вывод на другую. Можно на счет банковский просто перевести.

Ответить