Оптимальный банк для малого бизнеса

Какими банками стоит пользоваться. Отзывы и рекомендации клиентов. Официальные ветки представителей.
Ответить
Frodo

Оптимальный банк для малого бизнеса

Сообщение Frodo » 28 ноя 2017, 13:27

Предлагаю в этой теме обсудить наиболее оптимальные по качеству услуг и сервису банки, которые работают с малым бизнесом. Какие предпочитаете и почему?

Zugres

Re: Оптимальный банк для малого бизнеса

Сообщение Zugres » 29 ноя 2017, 12:45

Да сейчас многие банки очень лояльны к предприятиям малого бизнеса. Не поверите, но тот же самый Сбербанк очень хорошо начал работать в этом смысле. Круглосуточные платежи, клиент-банк с смс уведомлением и так далее.

Nikita90

Сообщение Nikita90 » 29 ноя 2017, 15:05

Все банки работают с малым бизнесом, но у кого самые выгодные условия надо анализировать.
Конкретно что нужно? Я вот знаю что когда нужен кредит то все обращают внимание на %, а когда остальные услуги, то на их разнообразие.

Pavel

Сообщение Pavel » 04 дек 2017, 12:08

Nikita90 писал(а):
29 ноя 2017, 15:05
Все банки работают с малым бизнесом, но у кого самые выгодные условия надо анализировать.
Конкретно что нужно? Я вот знаю что когда нужен кредит то все обращают внимание на %, а когда остальные услуги, то на их разнообразие.
Да по-моему банки вообще перестали кредитовать малый бизнес... Я даже тему отдельную создал по этому поводу, потому как предложений практически не видать... А по сервису, то он более или менее у всех идентичен.

Ответить