Прибыльный трейдинг фьючерсами

Как работать с фьючерсными контрактами, спецификации, торговые идеи, работающие стратегии, обсуждение торговых условий. Обсуждение работы бирж.
Ответить
Jakobs

Прибыльный трейдинг фьючерсами

Сообщение Jakobs » 12 фев 2017, 19:54

Я не особо интересовался раньше фьючерсами, но мне было бы интересно узнать как можно ими торговать и быть в прибыли.
Мало кто торгует, не так популярно, но если приносят профит как бы почему бы нет...

IndiAnna

Re: Прибыльный трейдинг фьючерсами

Сообщение IndiAnna » 12 фев 2017, 20:24

Я читала сегодня на эту тему и поняла что много чего зависит от выбора брокера. От него будет зависеть то как будет проходить торговля. Конечно важно и какой счет и какие риски, но может действительно от брокера зависит больше. Будем проверять ;)

traderX

Сообщение traderX » 12 фев 2017, 21:21

Правила те же самые что и в случае торговли всем остальным только есть своя какая-то специфика. Не нужно идти на повод эмоциям и надо следовать четко правилам. Ну и чтение некоторых книг именно по фьючерсам не помешает.

Stim

Сообщение Stim » 14 июн 2017, 14:02

Jakobs писал(а):
12 фев 2017, 19:54
Я не особо интересовался раньше фьючерсами, но мне было бы интересно узнать как можно ими торговать и быть в прибыли.
Мало кто торгует, не так популярно, но если приносят профит как бы почему бы нет...
Не стоит начинать с них, так можно пробовать после того как у вас уже получается чем-то хорошо торговать.
Лично для меня фьючерсы это что-то вроде следующего уровня.

Ответить