Какой брокер даёт бесплатные сделки?

Официальные ветки представителей компаний с новостями, анонсами, конкурсами, аналитикой. Выбираем, с кем торговать фьючерсами и опционами.
Ответить
Voland

Какой брокер даёт бесплатные сделки?

Сообщение Voland » 27 дек 2016, 06:23

Кто-то уже обсуждал такую тему, как бесплатные сделки на опционах? Слышал что есть брокеры, которые позволяют своим клиентам открыть несколько бесплатных сделок. Интересно бы узнать, какой именно брокер это предоставляет и на каких условиях?

Ololosha

Re: Какой брокер даёт бесплатные сделки?

Сообщение Ololosha » 27 дек 2016, 22:53

Слышали про такого брокера, как Биномо. Говорят, что он дает от 10 до 20 бесплатных полноценных сделок для своих новых клиентов. Не реклама, говорю чисто по факту. Сами можете попробовать, так как раньше точно такое было, сейчас не уверен на все 100%.

Gambler

Сообщение Gambler » 02 янв 2017, 17:53

Ololosha писал(а):Слышали про такого брокера, как Биномо. Говорят, что он дает от 10 до 20 бесплатных полноценных сделок для своих новых клиентов. Не реклама, говорю чисто по факту. Сами можете попробовать, так как раньше точно такое было, сейчас не уверен на все 100%.

Да это правда, говорят что это вообще единственный в мире брокер кто дает такое своим клиентам. Я думаю, что сейчас и другие брокеры подтянутся и будут предлагать такие акции для своих потенциальных клиентов. Стоит просто поискать их.

magnit

Сообщение magnit » 06 янв 2017, 23:06

В чем собственно смысл таких сделок, не подскажете?
Я вот темный и не понимаю с чего это брокер такой щедрый. И еще везде в сети стратегии которые якобы только у биномо работают, предлагаются. Явно реклама. :) :) Хорошо брокер продвигается.

Ответить