Выбираем брокера бинарных опционов

Официальные ветки представителей компаний с новостями, анонсами, конкурсами, аналитикой. Выбираем, с кем торговать фьючерсами и опционами.
Ответить
Voland

Выбираем брокера бинарных опционов

Сообщение Voland » 27 дек 2016, 06:21

Давайте выберем лучшего брокера по бинарным опционам в данной теме. У какого брокера сейчас лучшие условия для работы и есть ли у него бонусы и акции, в связи с праздниками? Делимся дружно информацией. :)

Ololosha

Re: Выбираем брокера бинарных опционов

Сообщение Ololosha » 27 дек 2016, 23:05

Как уже говорилось, можно попробовать поработать с Биномо, вроде неплохой брокер и даёт хорошие бонусы и бесплатные сделки. У них также есть бесплатное обучение, правда я не знаю на сколько оно качественное вообще.

Gambler

Сообщение Gambler » 02 янв 2017, 17:59

Пока не закончились новогодние праздники, вы можете выбрать любого брокера и не пожалеете. Дело в том, что сейчас они выдают хорошие бонусы, главное выбрать того кто уже давно работает на рынке. 24 опцион или биномо например.

Voland

Сообщение Voland » 08 янв 2017, 17:13

Ololosha писал(а):Как уже говорилось, можно попробовать поработать с Биномо, вроде неплохой брокер и даёт хорошие бонусы и бесплатные сделки. У них также есть бесплатное обучение, правда я не знаю на сколько оно качественное вообще.

Спасибо. Уже смог разобраться с ним, но кое что не понял. Я бы хотел пройти бесплатное обучение, но так и не нашел у них на сайте соответствующий раздел. Может поможете мне с этим вопросом?

Ответить